Студия
эстетической
гимнастики
«Азбука Грации»

Тел./WhatsApp:

8‑985‑199‑40‑24

Ежедневно с 10:00 до 22:00

г. Лобня

Достижения наших команд

Команда Дива (Лобня)

Команда Diva (Дива)

Команда «Дива» — наша самая старшая команда.

Состав команды:

  1. Пономарева П. М. 2010 г.р. (капитан команды)
  2. Амшарина Е. Д. 2009 г.р.
  3. Фокина А. А. 2010 г.р.
  4. Сушкова Е. К. 2009 г.р.
  5. Соловьева А. О. 2009 г.р.
  6. Дегтярь Я. Д. 2009 г.р.
  7. Развалова А. А. 2009 г.р.

Личный тренер команды: Сочугова Яна Михайловна.
Спортсменки имеют II юношеский разряд по эстетической гимнастике.

2019 год. Возрастная категория 8-10 лет:

  • 6-е место на Турнире на призы ФЭГ МО 21.02.2019, г. Раменское
  • 3-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике «Primavera» 16-17.03.2019, г. Москва
  • 1-е место на Седьмом региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров, Владимирская обл.
  • 2-е место на Открытом турнире «Айседора» 04.04.2019 г. Белгород
  • 2-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике «Виктория» 11-12.04.2019, г. Раменское
  • 2-е место на Открытом летнем турнире по эстетической гимнастике «Алые паруса» 6-7.06.2019., г. Сочи, п. Лазаревское

2018 год. Возрастная категория 8-10 лет:

  • 1-е место на Открытом турнире на призы ФЭГ МО, 12-13.02.2018, г. Раменское
  • 6-е место на Открытом турнире «Юный гимнаст», 23-24.03.2018, г. Санкт-Петерубург
  • 2-е место на Шестом межрегиональном турнире по эстетической гимнастике, посвященном тренеру Е. К. Брусовой 14-15.04.2019, г. Ковров, Владимирской обл.
  • 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике, посвященному Дню защиты детей 01.06.2018, г. Тула
  • 1-е место на Турнире по эстетической гимнастике «Очарование осени», 05-06.11.2018, г. Нижний Новгород

2017 год. Возрастная категория 6-8 лет:

  • 3-е место на Первенстве Московской области среди юных гимнасток, 23-24.01.2017, г. Раменское
  • 3-е место на Открытом областном турнире «Виктория» по эстетической гимнастике 25-26.04.2017, г. Раменское
  • 2-е место на турнире по художественной и эстетической гимнастике Любимая гимнастика» июнь 2017г, г. Москва
Команда Прима (Лобня)

Команда Prima (Прима)

Команда Прима, возрастная категория 8-10 лет

Состав команды:

  1. Самарина А. А. 2011 г.р. (капитан команды)
  2. Изосимова А. А. 2010 г.р.
  3. Зеленова В. В. 2010 г.р.
  4. Ефимова В. А. 2011 г.р.
  5. Арсенина Д. А. 2011 г.р.
  6. Самонина В. О. 2010 г.р.
  7. Мухарева О. И. 2010 г.р.
  8. Токарева А. Д. 2011 г.р.
  9. Корконосова Я. О. 2008 г.р.

Личный тренер команды: Сочугова Яна Михайловна.
Спортсменки имеют II юношеский разряд по эстетической гимнастике.

2019 год. Возрастная категория 8-10 лет:

  • Первенство Московской области по эстетической гимнастике 21.02.2019, г. Раменское 11 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Primavera» 16-17.03.2019, г. Москва 3 место
  • Седьмой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е. К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир «Айседора» 04.05.2019, г. Белгород 2 место
  • Открытый турнир «Виктория» по эстетической гимнастике 10-12.05.2019, г. Раменское 3 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике, посвященный Дню защиты детей 01.06.2019, г. Тула 3 место

2018 год. Возрастная категория 6-8 лет:

  • Первенство Московской области по эстетической гимнастике 12-14.02.2018, г. Раменское 4 место
  • Открытый турнир «Юный гимнаст» 23-24.02.2018, г. Санкт-Петербург 3 место
  • Шестой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е. К. Брусовой 15.04.2018, г. Ковров 2 место
  • Открытый турнир «Виктория» 25-27.05.2018, г. Раменское  9 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике, посвященный Дню защиты детей 01.06.2018, г. Тула 2 место
Команда Ника (Лобня)

Команда Nika (Ника)

Команда «Ника», возрастная категория 6-8 лет

Состав команды:

  1. Селенцова М. А. 2011 г.р.
  2. Смирнова А. К. 2010 г.р.
  3. Чорнобай Е. С. 2011 г.р.
  4. Щербакова О. О. 2012 г.р.
  5. Сушкова В. К. 2011 г.р.
  6. Маркович Е. Д. 2012 г.р.
  7. Кузнецова Э. Е. 2012 г.р.
  8. Бельц В. М. 2013 г.р.

Личный тренер команды: Сочугова Яна Михайловна

2019 год. 6-8 лет

  • Первенство Московской области по эстетической гимнастике 21.02.2019 , г. Раменское 3 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Primavera» 16-17.03. 2019, г. Москва 1 место
  • Открытый турнир «Юный гимнаст» 29-30.03.2019, г. Санкт-Петербург 1 место
  • Седьмой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е. К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир «Айседора» 04.04.2019, г. Белгород 1 место
  • Открытый турнир «Виктория» по эстетической гимнастике 10-12.05.2019, г. Раменское 2 место
  • Открытый летний турнир по эстетической гимнастике «Алые паруса» 6-7.06.2019, г. Сочи 2 место

2018 год. 4-6 лет

  • Шестой межрегиональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К. Брусовой 15.04.2018, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике, посвященный Дню защиты детей 01.06.2018, г. Туда 1 место
Команда Глориус (Лобня)

Команда Glorious (Глориус)

Команда «Глориус», возрастная категория 6-8 лет

Состав команды:

  1. Агафонова М. Р. 2012 г.р.
  2. Бастрыкина Е. А. 2011 г.р.
  3. Бурнашова Э. И. 2012 г.р.
  4. Мамзурина М. Д. 2012 г.р.
  5. Калашникова М. А. 2012 г.р.
  6. Смирнова М. М. 2013 г.р.
  7. Марчук В. Ю. 2013 г.р.

Личный тренер команды : Козенко Дарья Андреевна

2019 год. 6-8 лет

  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Primavera» 16-17.03.2019, г Москва 2 место
  • Открытый турнир «Юный гимнаст» 29-30.03.2019, г. Санкт-Петербург 1 место
  • Седьмой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир «Айседора» 04.05.2019, г.Белгород 1 место
  • Открытый турнир, посвященный Дню защиты детей 01.06.2019, г. Тула 2 место
Команда Аллегро (Лобня)

Команда Allegro (Аллегро)

Команда «Аллегро», возрастная категория 6-8 лет

Состав команды:

  • Ульданова Д. С. 2012 г.р. (капитан команды)
  • Прищепа С. В. 2013 г.р.
  • Галай А. А. 2012 г.р.
  • Белобрагина А. В. 2012 г.р.
  • Демина Е. Д. 2012 г.р.
  • Павлова Д. Р. 2012 г.р.
  • Недбайло В. С. 2012 г.р.

Личный тренер команды: Зебрина Александра Валентиновна

2019 год. 6-8 лет

  • Открытый детский турнир Калужской области «Цапелька» по эстетической гимнастике 17.04.2019, г. Обнинск 1 место
  • Турнир ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70»» Москомспорта по эстетической гимнастике «ЛИЛИЯ» 26.04.2019, г. Москва 2 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Виктория» 10-12.04.2019, г. Раменское 2 место
  • Межрегиональный турнир «Рязаночка-2019» 18.05.2019, г. Рыбное 2 место
  • Открытый летний турнир по эстетической гимнастике «Алые паруса» 6-7.06.2019, г. Сочи 2 место

2018 год. 4-6 лет

  • Седьмой межрегиональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К. Брусовой 15.04.2018, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир, посвященный Дню защиты детей 01.06.2018, г. Тула 2 место
Команда Мэджик (Лобня)

Команда Magic (Мэджик)

Команда Magic, возрастная категория 6-8 лет

Состав команды:

  1. Кириченко Д. А. 2013 г.р.
  2. Аллаярова К. А. 2013 г.р.
  3. Кочкина К. А. 2012 г.р.
  4. Шиханова А. А. 2013 г.р.
  5. Смирнова М. О. 2013 г.р.
  6. Филимонова А. С. 2013 г.р.
  7. Давтян Н. Г. 2011

Личный тренер команды: Урюпина Валерия Олеговна

2019 год 4-6 лет/6-8 лет

  • Седьмой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К . Брусовой 11.04.2019, г. Ковров 1 место (4-6 лет)
  • Фестиваль по художественной и эстетической гимнастике «БЕЛАЯ ЛИЛИЯ» 26.04.2019, г. Москва 1 место (4-6 лет)
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Апрелевская мелодия» 25.05.2019, г. Апрелевка 1 место (6-8 лет)
  • Открытый областной турнир по эстетической гимнастике «Памяти МСМК Т.В. Злыгостевой-Ковальчук» 28-29.05.2019, г. Саратов 2 место (6-8 лет)
Команда Азбука Грации (Лобня)

Команда «Азбука Грации»

Команда «Азбука Грации», возрастная категория 4-6 лет

Состав команды:

  1. Шматкова Т. А. 2013 г.р.
  2. Тюрина В. С. 2013 г.р.
  3. Петрушко З. А. 2014 г.р.
  4. Безрукова Е. С. 2012 г.р.
  5. Конон В. А. 2013 г.р.
  6. Камазинская А. А. 2013 г.р.
  7. Аутлева Д. Р. 2014 г.р.
  8. Закизянова К. Р. 2013 г.р.
  9. Белая Е. В. г.р.

Личный тренер команды: Урюпина Валерия Олеговна

2019 год. 4-6 лет

  • Фестиваль по художественной и эстетической гимнастике «БЕЛАЯ ЛИЛИЯ» 26.04.2019, г. Москва 1 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Апрелевская мелодия» 25.05.2019, г. Апрелевка 1 место