Студия
эстетической
гимнастики
«Азбука Грации»

Тел./WhatsApp:

8‑985‑199‑40‑24

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Дворец спорта «Лобня»

Достижения наших команд

Команда Дива (Лобня)

Команда “Дива” (“Diva”)

Команда «Дива» 10-12 лет

Состав команды:

  1. Пономарева П. М. 2010 г.р. (капитан команды)
  2. Амшарина Е. Д. 2009 г.р.
  3. Фокина А. А. 2010 г.р.
  4. Сушкова Е. К. 2009 г.р.
  5. Самонина В. О. 2010 г.р.
  6. Дегтярь Я. Д. 2009 г.р.
  7. Развалова А. А. 2009 г.р.

Личный тренер команды: Сочугова Яна Михайловна

 

Хореографы: Шустина Ольга Федоровна, Казакова Анастасия Геннадьевна
Спортсменки имеют II юношеский разряд по эстетической гимнастике.

2020 год. Возрастная категория 10-12 лет:

• 4-е место на Соревнованиях Московской области “НАДЕЖДЫ ПОДМОСКОВЬЯ” 08.02.2020, г. Раменское

2019 год. Возрастная категория 8-10 лет:

  • 6-е место на Турнире на призы ФЭГ МО 21.02.2019, г. Раменское
  • 3-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике “Primavera” 16-17.03.2019, г. Москва
  • 1-е место на Седьмом региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров, Владимирская обл.
  • 2-е место на Открытом турнире “Айседора” 04.04.2019 г. Белгород
  • 2-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике “Виктория” 11-12.04.2019, г. Раменское
  • 2-е место на Открытом летнем турнире по эстетической гимнастике “Алые паруса” 6-7.06.2019., г. Сочи, п. Лазаревское
  • Областные соревнования юных гимнасток «НАДЕЖДЫ ПОДМОСКОВЬЯ» 28-29.09.2019 г. Раменское 3 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Через тернии к звёздам!” г. Лобня 26.10.2019 1 место

2018 год. Возрастная категория 8-10 лет:

  • 1-е место на Открытом турнире на призы ФЭГ МО, 12-13.02.2018, г. Раменское
  • 6-е место на Открытом турнире “Юный гимнаст”, 23-24.03.2018, г. Санкт-Петерубург
  • 2-е место на Шестом межрегиональном турнире по эстетической гимнастике, посвященном тренеру Е. К. Брусовой 14-15.04.2019, г. Ковров, Владимирской обл.
  • 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике, посвященному Дню защиты детей 01.06.2018, г. Тула
  • 1-е место на Турнире по эстетической гимнастике “Очарование осени”, 05-06.11.2018, г. Нижний Новгород

2017 год. Возрастная категория 6-8 лет:

  • 3-е место на Первенстве Московской области среди юных гимнасток, 23-24.01.2017, г. Раменское
  • 3-е место на Открытом областном турнире “Виктория” по эстетической гимнастике 25-26.04.2017, г. Раменское
  • 2-е место на турнире по художественной и эстетической гимнастике Любимая гимнастика” июнь 2017г, г. Москва
Команда Прима (Лобня)

Команда “Прима” (“Prima”)

Команда “Прима”, возрастная категория 8-10 лет

Состав команды:

  1. Калинина О.С. 2011 г.р.
  2. Изосимова А. А. 2011 г.р.
  3. Зеленова В. В. 2010 г.р.
  4. Ефимова В. А. 2011 г.р.
  5. Арсенина Д. А. 2011 г.р.
  6. Мухарева О. И. 2010 г.р.
  7. Токарева А. Д. 2011 г.р.
  8. Жукова А. С. 2009 г.р.

Личный тренер команды: Сочугова Яна Михайловна.

Хореографы: Шустина Ольга Федоровна, Казакова Анастасия Геннадьевна.

Спортсменки имеют II юношеский разряд по эстетической гимнастике.

2019 год. Возрастная категория 8-10 лет:

  • Первенство Московской области по эстетической гимнастике 21.02.2019, г. Раменское 11 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике “Primavera” 16-17.03.2019, г. Москва 3 место
  • Седьмой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е. К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир “Айседора” 04.05.2019, г. Белгород 2 место
  • Открытый турнир “Виктория” по эстетической гимнастике 10-12.05.2019, г. Раменское 3 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике, посвященный Дню защиты детей 01.06.2019, г. Тула 3 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Через тернии к звёздам!” г. Лобня 26.10.2019 2 место

2018 год. Возрастная категория 6-8 лет:

  • Первенство Московской области по эстетической гимнастике 12-14.02.2018, г. Раменское 4 место
  • Открытый турнир “Юный гимнаст” 23-24.02.2018, г. Санкт-Петербург 3 место
  • Шестой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е. К. Брусовой 15.04.2018, г. Ковров 2 место
  • Открытый турнир “Виктория” 25-27.05.2018, г. Раменское  9 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике, посвященный Дню защиты детей 01.06.2018, г. Тула 2 место
Команда Ника (Лобня)

Команда “Ника” (“Nika”)

Команда “Ника”, возрастная категория 8-10 лет

Состав команды:

  1. Селенцова М. А. 2011 г.р.
  2. Смирнова А. К. 2010 г.р.
  3. Чорнобай Е. С. 2011 г.р.
  4. Щербакова О. О. 2012 г.р.
  5. Сушкова В. К. 2011 г.р.
  6. Маркович Е. Д. 2012 г.р.
  7. Кузнецова Э. Е. 2012 г.р.
  8. Бельц В. М. 2013 г.р.

Личный тренер команды: Сочугова Яна Михайловна

Хореографы: Шустина Ольга Федоровна, Казакова Анастасия Геннадьевна

2020 год. 8-10 лет:

• 2-е место на Турнире по эстетической гимнастике “Стрекоза” 14.03.2020, г. Калуга

• 4-е место на Соревнованиях Московской области “НАДЕЖДЫ ПОДМОСКОВЬЯ” 08.02.2020, г. Раменское

 

2019 год. 6-8 лет

  • Первенство Московской области по эстетической гимнастике 21.02.2019 , г. Раменское 3 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике “Primavera” 16-17.03. 2019, г. Москва 1 место
  • Открытый турнир “Юный гимнаст” 29-30.03.2019, г. Санкт-Петербург 1 место
  • Седьмой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е. К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир “Айседора” 04.04.2019, г. Белгород 1 место
  • Открытый турнир “Виктория” по эстетической гимнастике 10-12.05.2019, г. Раменское 2 место
  • Открытый летний турнир по эстетической гимнастике “Алые паруса” 6-7.06.2019, г. Сочи 2 место
  • Турнир на призы ФЭГ МО 28-29.09.2019 г. Раменское 3 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Через тернии к звёздам!” г. Лобня 26.10.2019 1 место

2018 год. 4-6 лет

  • Шестой межрегиональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К. Брусовой 15.04.2018, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике, посвященный Дню защиты детей 01.06.2018, г. Туда 1 место
Команда Глориус (Лобня)

Команда “Glorious” (“Глориус”)

Команда “Глориус”, возрастная категория 6-8 лет

Состав команды:

  1. Агафонова М. Р. 2012 г.р.
  2. Бастрыкина Е. А. 2011 г.р.
  3. Бурнашова Э. И. 2012 г.р.
  4. Мамзурина М. Д. 2012 г.р.
  5. Калашникова М. А. 2012 г.р.
  6. Смирнова М. М. 2013 г.р.
  7. Марчук В. Ю. 2013 г.р.

Личные тренеры команды : Урюпина Валерия Олеговна, Скитина Любовь Сергеевна

2020 год.6-8 лет

• 1-е место на Турнире по эстетической гимнастике “Морозко” в г. Обнинск, 21.02.2020

2019 год. 6-8 лет

  • Открытый турнир по эстетической гимнастике “Primavera” 16-17.03.2019, г Москва 2 место
  • Открытый турнир “Юный гимнаст” 29-30.03.2019, г. Санкт-Петербург 1 место
  • Седьмой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир “Айседора” 04.05.2019, г.Белгород 1 место
  • Открытый турнир, посвященный Дню защиты детей 01.06.2019, г. Тула 2 место
  • Межрегиональный турнир по эстетической гимнастике «Жуковчанка», 17.11.2019, г. Жуковский 2-е  место
Команда Аллегро (Лобня)

Команда “Аллегро” (“Allegro”)

Команда “Аллегро”, возрастная категория 6-8 лет

Состав команды:

  • Ульданова Д. С. 2012 г.р. (капитан команды)
  • Прищепа С. В. 2013 г.р.
  • Галай А. А. 2012 г.р.
  • Белобрагина А. В. 2012 г.р.
  • Демина Е. Д. 2012 г.р.
  • Павлова Д. Р. 2012 г.р.
  • Недбайло В. С. 2012 г.р.
  • Горбунова В. К. 2011 г.р.

Личный тренер команды: Зебрина Александра Валентиновна

Хореограф: Шустина Ольга Федоровна

2020 год. 6-8 лет

• Турнир на призы ФЭГ МО 09.02.2020, г. Раменское 2-е место

2019 год. 6-8 лет

  • Открытый детский турнир Калужской области “Цапелька” по эстетической гимнастике 17.04.2019, г. Обнинск 1 место
  • Турнир ГБОУ “ЦСиО «Самбо-70»” Москомспорта по эстетической гимнастике «ЛИЛИЯ» 26.04.2019, г. Москва 2 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике “Виктория” 10-12.04.2019, г. Раменское 2 место
  • Межрегиональный турнир “Рязаночка-2019” 18.05.2019, г. Рыбное 2 место
  • Открытый летний турнир по эстетической гимнастике “Алые паруса” 6-7.06.2019, г. Сочи 2 место
  • Турнир на призы ФЭГ МО 28-29.09.2019 г. Раменское 4 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Через тернии к звёздам!” г. Лобня 26.10.2019 1 место

2018 год. 4-6 лет

  • Седьмой межрегиональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К. Брусовой 15.04.2018, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир, посвященный Дню защиты детей 01.06.2018, г. Тула 2 место

Команда “Magic” (“Мэджик”)

Команда Magic, возрастная категория 6-8 лет

Состав команды:

  1. Антосикова М. Е.  2012 г.р.
  2. Аллаярова К. А. 2013 г.р.
  3. Кочкина К. А. 2012 г.р.
  4. Шиханова А. А. 2013 г.р.
  5. Смирнова М. О. 2013 г.р.
  6. Филимонова А. С. 2013 г.р.
  7. Яндимирова Л. Р. 2013 г.р.

Личный тренер команды: Урюпина Валерия Олеговна

2020 год. 6-8 лет

• 1-е место на Турнире по эстетической гимнастике “Морозко” в г. Обнинск, 21.02.2020

2019 год 4-6 лет/6-8 лет

  • Седьмой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К . Брусовой 11.04.2019, г. Ковров 1 место (4-6 лет)
  • Фестиваль по художественной и эстетической гимнастике “БЕЛАЯ ЛИЛИЯ” 26.04.2019, г. Москва 1 место (4-6 лет)
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике “Апрелевская мелодия” 25.05.2019, г. Апрелевка 1 место (6-8 лет)
  • Открытый областной турнир по эстетической гимнастике «Памяти МСМК Т.В. Злыгостевой-Ковальчук» 28-29.05.2019, г. Саратов 2 место (6-8 лет)
  • Межрегиональный турнир по эстетической гимнастике «Жуковчанка», 17.11.2019, г. Жуковский 2-е  место

Команда “Alias” (“Элиас”)

Команда “Alias”, возрастная категория 6-8 лет

Состав команды:

  1. Шматкова Т. А. 2013 г.р.
  2. Сорокина Я. 2013 г.р.
  3. Петрушко З. А. 2014 г.р.
  4. Федотова Л.Д. 2013 г.р.
  5. Конон В. А. 2013 г.р.
  6. Камазинская А. А. 2013 г.р.
  7. Аутлева Д. Р. 2014 г.р.
  8. Закизянова К. Р. 2013 г.р.

Личный тренер команды: Урюпина Валерия Олеговна

2019 год. 4-6 лет/6-8 лет

  • Фестиваль по художественной и эстетической гимнастике «БЕЛАЯ ЛИЛИЯ» 26.04.2019, г. Москва 1 место (4-6лет)
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике “Апрелевская мелодия” 25.05.2019, г. Апрелевка 1 место (4-6лет)
  • Рождественский турнир по художественной и эстетической гимнастике, 01.12.2019, г. Москва 1 место (4-6лет)
  • Межрегиональный турнир по эстетической гимнастике «Жуковчанка», 17.11.2019, г. Жуковский 3-е  место (6-8лет)

Команда “Адель” (“Adele”) 6-8 лет

Команда “Адель” 6-8 лет

Состав команды:
  1. Кузнецова Я.В. 2013 г.р.
  2. Гадоева В.С. 2013 г.р.
  3. Захаревич Е.Е. 2014 г.р.
  4. Бабунова В.С.2014 г.р.
  5. Торопова С.Т. 2013 г.р.
  6. Басырова М.С. 2013 г.р.
  7. Беклемищева М.А. 2013 г.р.
  8. Сушкова М.К. 2013 г.р.
Личные тренеры команды: Скитина Любовь Сергеевна, Сочугова Яна Михайловна
Хореографы: Шустина Ольга Федоровна, Казакова Анастасия Геннадьевна

2020 год

• 2-е место на Турнире по эстетической гимнастике «Стрекоза»  14.03.2020, г. Калуга

Команда “Эль Шарм” 6-8 лет

Команда “Эль Шарм” 6-8 лет
Состав команды:
  1. Веретенина Е.О. 2013 г.р.
  2. Сугробова В.А. 2013 г.р.
  3. Снитина М.А. 2014 г.р.
  4. Кучерова А.О. 2014 г.р.
  5. Шапорова А.Ю. 2014 г.р.
  6. Липай М.П. 2013 г.р.
  7. Афанасьева Л.Д. 2012 г.р.
  8. Варюхина В.С. 2013 г.р.
  9. Сайгина А.А. 2013 г.р.
Личные тренеры команд: Сочугова Яна Михайловна, Скитина Любовь Сергеевна
Хореографы: Шустина Ольга Федоровна, Казакова Анастасия Геннадьевна

2020 год.

• 3-е место на турнире по эстетической гимнастике «Стрекоза» 14.03.2020, г. Калуга

Танцевальная команда “Time” (“Тайм”)

Танцевальная команда “Time”

Состав  команды:

  1. Палина Анастасия
  2. Бузлова Елизавета
  3. Митина Ульяна
  4. Смирнова Лилия
  5. Куликова Кира
  6. Балян Диана
  7. Шульгина София
  8. Яндимирова Софа
  9. Марчук Екатерина
  10. Попович Злата
  11. Кикало Виктория
  12. Кикало Валерия
  13. Гречишникова Кристина
  14. Стрельникова Софья

Личный тренер команды: Урюпина Валерия Олеговна

2020 год.

• Лауреаты III степени на международном хореографическом фестивале-конкурсе детского, молодежного и взрослого творчества «Creative” в номинации «Современная хореография”, 01.02.2020, г. Москва