Студия
эстетической
гимнастики
«Азбука грации»

Тел./WhatsApp:

8‑985‑199‑40‑24

Пн-сб с 10:00 до 19:00

Дворец спорта «Лобня»

Достижения наших воспитанников

Команда Аллегро (Лобня)

Аллегро

Команда “Аллегро”, возрастная категория 8-10 лет

Состав команды:

  • Ульданова Д. С. 2012 г.р. (капитан команды)
  • Прищепа С. В. 2013 г.р.
  • Галай А. А. 2012 г.р.
  • Белобрагина А. В. 2012 г.р.
  • Демина Е. Д. 2012 г.р.
  • Павлова Д. Р. 2012 г.р.
  • Недбайло В. С. 2012 г.р.
  • Горбунова В. К. 2011 г.р.
  • Мерзлякова Н. В. 2011 г.р.

Личный тренер команды: Зебрина Александра Валентиновна

Хореограф: Шустина Ольга Федоровна

• 1-е место на Турнире “Февральские узоры” по эстетической гимнастике 28.02.2021, г. Долгопрудный

• 1-е место на Турнире на призы Федерации эстетической гимнастики Московской области  05.09.2020, г. Раменское

• 1-е место на Открытом  детском турнире Калужской области “Цапелька” по эстетической гимнастике  17.04.2019 г., г. Обнинск

• 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике «Через тернии к звёздам!”  26.10.2019, г. Лобня

• 1-е место на Седьмом межрегиональном турнире по эстетической гимнастике, посвященному тренеру Е.К. Брусовой 15.04.2018, г. Ковров

• 2-е место на Открытом летнем турнире по эстетической гимнастике “Алые паруса” 6-7.06.2019, г. Сочи

Шарм

Команда “Шарм”, возрастная категория 6-8 лет
Состав команды:
• Шапорова А.Ю. 2014 г.р. (капитан команды)

• Веретенина Е.О. 2013 г.р.

• Сугробова В.А. 2013 г.р.

•  Снитина М.А. 2014 г.р.

•  Кучерова А.О. 2014 г.р.

• Липай М.П. 2013 г.р.

•  Варюхина В.С. 2013 г.р.

•  Чермашенцева С.А. 2014 г.р.

Личный тренер команды:  Скитина Любовь Сергеевна
Хореограф: Шустина Ольга Федоровна

• 3-е место на турнире по эстетической гимнастике «Стрекоза» 14.03.2020, г. Калуга

Команда Глориус (Лобня)

Глориус

Команда “Глориус”

• 1-е место в Открытом турнире по эстетической гимнастике “Морозко” 21.03.2020, г. Обнинск, 21.03.2020

• 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике”Юный гимнаст” 31.03.2019

• 1-е место на Всероссийском турнире по эстетической гимнастике “Айседора” 04.05.2020, г. Белгород

• 1-е место на Межрегиональном турнире, посвящённому памяти тренера Е. К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров

Ника

Команда “Ника”

• 1- е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике “Юный гимнаст” 31.03.2019, г. Санкт-Петербург

• 1- е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике “Айседора”  04.05.2019, г. Белгород

• 1-е место на Открытом турнире, посвящённому Дню защиты детей 01.06.2019, г. Тула

• 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике “Primavera” 16.03.2019, г. Москва

• 1-е место на Открытом турнире, посвящённом памяти тренера Е. К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров

• 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике «Через тернии к звёздам!”  26.10.2019, г. Лобня

• 2-е место на Открытом летнем турнире по эстетической гимнастике “Алые паруса” 6-7.06.2019, г. Сочи

Команда Дива (Лобня)

Дива

Команда “Дива”

• 1-е место на Турнире по эстетической гимнастике и художественной гимнастике в групповых упражнениях “Очарование осени” 05-06.11.2018, г. Нижний Новгород

• 1- е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике, посвящённом Дню защиты детей, 01.06.2018, г. Тула

• 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике “Через тернии к звёздам!” 26.10.2019, г. Лобня

• 2-е место на Открытом летнем турнире по эстетической гимнастике “Алые паруса” 6-7.06.2019, г. Сочи

Мэйджик

Команда “Мэйджик”

• 2-е место на Открытом межрегиональном турнире на призы Федерации эстетической гимнастике Ярославской области 21.11.2020

• 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике “Апрелевская мелодия” 26.05.2019, г. Апрелевка

• 1-е место на Открытом межрегиональном турнире по эстетической гимнастике, посвященному памяти Е. К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров

• 2-е место на VIII открытом областном турнире по эстетической гимнастике «Памяти Мастера спорта России международного класса Т.В. Злыгостевой – Ковальчук» 28-29.05.2019, г. Саратов

Адель

Команда “Адель” • 2-е место на турнире по эстетической гимнастике «Стрекоза» 14.03.2020, г. Калуга

Команда “Адель”

• 2-е место на турнире по эстетической гимнастике «Стрекоза» 14.03.2020, г. Калуга

Танцевальная команда “Time”

Танцевальная команда “Time”

• Лауреаты III степени на международном хореографическом фестивале-конкурсе детского, молодежного и взрослого творчества «Creative” в номинации “Современная хореография” 01.03.2020, г. Москва

• Дипломанты международного танцевального конкурса “Золотой фламинго” в номинации “Спортивный танец” 22.04.2018, г. Москва

• 2-е место на конкурсе хореографического и циркового искусства “Звёздный микс” в номинации “Эстрадный танец” 26.01.2019, г. Москва